Ритуальные услуги перевозки умерших из Литвы в Украину

Литовская Республика - привычная для украинцев страна для работы и жизни еще со времен далекого Советского Союза.
Относительно не далекое расстояние Литвы от Украины и максимальная приближенность к странам богатой северной Европы способствуют трудовой миграции украинский в эту страну.
Увеличение количества украинцев и украинок в Литве, их активная жизненная позиция - эти факторы нередко приводят к внезапной смерти или гибели наших земляков на территории Республики Литва.
Когда смерть наступает на территории Литвы - что делать, кто поможет в трудную минуту, кто сделает перевозку гроба с телом умершего в Украину?
Сразу же сообщите о факте смерти гражданина Украины в Консульский отдел Посольства Украины Украины в Литовской Республике (контактная информация - в конце статьи).
Позвоните нам по телефонам на сайте.
Сообщите нам и украинским дипломатам в Литве всю известную Вам информацию и получите указания относительно дальнейших действий.
Имейте в виду, что самостоятельно совершить действия по перевозке умершего из Литвы в Украину Вы не сможете.
Для этого Вам нужно будет предоставить нам доверенность на оказание международных ритуальных услуг и услуг по перевозке умерших из Литвы в Украину.
В случае смерти или гибели застрахованного лица - перевозка тела в Украину будет бесплатной для родственников.
Все юридические и практические действия по организации перевозки умершего в Украину выполняются нами в сотрудничестве с дипломатическим представительством Украины в Литве.

  • Консульский отдел Посольства Украины в Литовской Республике
    Руководитель: Науменко Александр Иванович - первый секретарь по консульским вопросам
    Адрес: ул. В.Кудиркос, 22, Вильнюс, 01113, Литовская Республика
    "Горячая линия" 8-6-555-01-94 (с территории Литовской Республики), (+ 370-6) 555-01-94 (с территории Украины и других государств) - просьба звонить исключительно в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины.
Corporate Site - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.