Ритуальные услуги перевозки умерших из Хорватии в Украину

Развитая туристическая инфраструктура Республики Хорватия, богатая история, стабильная экономика - вот факторы популярности Хорватии среди граждан Украины.
Яхтинг, гостиницы, рестораны, красивые хорватские пейзажи и зеленый туризм - это и работа и бизнес для многих граждан Украины в Хорватии.
И, к сожалению, случаи смерти или гибели граждан Украины в Хорватии - это не только горе и печаль для родственников, но и необходимость решения сложных вопросов по организации перевозки тела в Украину, похорон или кремации на месте, в Хорватии.
Для выполнения этих печальных задач Вам нужно выбрать надежную фирму международных ритуальных услуг и перевозок умерших.
Именно такой фирмой является международное похоронное бюро Funeralia.
В сотрудничестве с украинскими дипломатами в Хорватии мы должным образом соберем и оформим документы о смерти и для перевозки умершего из Хорватии в Украину без присутствия родственников, только на основании выданной доверенности.
Вместе с Вами выберем оптимальный вариант перевозки тела умершего из Хорватии в Украину (автомобилем или самолетом).
Выполним перевозку тела умершего из Республики Хорватия в Украину максимально оперативно, ответственно, по умеренной цене.
Ниже мы приводим контакты Консульского Отдела Посольства Украины в Республике Хорватия - ведь именно Консул является тем лицом, который и посоветует, и поддержит, и предоставит консульское содействие в тяжелую минуту утраты родного и близкого человека:

  • Консульский отдел Посольства Украины в Республике Хорватия
    Руководитель: Божко Виктория Юрьевна - второй секретарь по консульским вопросам
    Адрес: ул.Вочарска, 52, 10000 Загреб, Республика Хорватия
    "Горячая линия": +385916051010 (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины)
Corporate Site - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.