Ритуальные услуги перевозки тел умерших из Великобритании и Ирландии в Украину

На сегодняшний день (по неофициальной информации) на территории Великобритании постоянно проживает около 30 000 этнических украинцев.
Местами компактного проживания украинцев в Соединенном Королевстве является Лондон, Манчестер, Бредфорд и Ноттингем.
Ежегодно достаточно большое количество граждан Украины посещают Великобританию в туристических целях, по вопросам трудоустройства, обучения, медицины.
Но там, где есть факторы риска (ДТП, хронические болезни, травмы на производстве и т.д.) - там существует и вероятность смерти или гибели граждан Украины.
Вопросом возвращения тела в Украину занимается наша специализированная похоронная служба Funeralia.
Консульскую помощь и содействие оказывают соответствующие дипломатические представительства Украины в Соединенном Королевстве.
В случае смерти или гибели граждан Украины на территории Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии советуем обратиться к украинским дипломатам и сообщить всю известную Вам информацию.
Советуем позвонить нам по телефонам на сайте и разрешить выполнить или перевозку тела умершего в Украину, или предоставить услуги похорон или кремации на территории Соединенного Королевства.
Оформление документов о смерти за рубежом и других документов для перевозки умерших мы сделаем самостоятельно, без Вашего присутствия, только на основании доверенности и в сотрудничестве с украинскими дипломатами в Великобритании.

  • Консульский отдел Посольства Украины в Великобритании
    Адрес: 78 Kensington Park Road London W11 2PL
    "Горячая линия" 075 5348 3628 (только для сообщений об угрозе здоровью и жизни граждан Украины на территории Англии и Уэльса)
    Границы консульского округа: Англия и Уэльс
  • Консульство Украины в Эдинбурге
    Руководитель: Куслий Андрей Николаевич - Консул Украины
    Адрес: 8 Windsor Street, Edinburgh EH7 5JR
    "Горячая линия" +44 7423290618 (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины)
    Границы консульского округа: Шотландия и Северная Ирландия

Координация наших действий с Консульствами Украины в Соединенном Королевстве гарантирует оперативную, легальную и ответственную перевозку тела Вашего умершего родственника в Украину.

Corporate Site - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.