Ритуальные услуги перевозки тел умерших из Болгарии в Украину

Сегодня в Болгарии проживает около 2000 тысяч этнических украинцев из разных волн эмиграции - от царских времен до рабочей миграции последнего времени.
Многочисленные города-курорты Болгарии также привлекают туристов из Украины своей невысокой ценой в сочетании с высоким уровнем обслуживания.
Богатая история Болгарии способствует посещению достопримечательностей по всей ее территории.
Местами постоянного проживания и временного пребывания украинцев в Болгарии являются ее крупнейшие города СофияВарнаБургасПлевенДобрич.
Но так случается, что не всегда обычное путешествие или отдых на море заканчиваются хорошо.
Случаи смерти или гибели граждан Украины в Болгарии, особенно во время летнего отдыха, увы, не редкость.
И именно в таких печальных случаях наша фирма Funeralia готова прийти на помощь и сделать все необходимое, чтобы перевезти тело умершего или погибшего из Болгарии в Украину, на родную землю.
Относительно недалекое расстояние Болгарии от Украины делает перевозки тел умерших специальным ритуальным автомобилем оперативным.
Сходство законодательства Болгарии о захоронении и перевозках умерших с украинским облегчает нам сбор и оформление документов о смерти в Болгарии.
Поэтому, если смерть наступила на территории Болгарии, сделайте следующее:

  • Позвоните в Посольство Украины в Болгарии по телефону "горячей линии" +359 878 015 102 и сообщите всю известную Вам информацию о умершего или погибшего, о факте наступления смерти и тому подобное.
  • Позвоните нам по телефонам на сайте.
  • Получите от нас исчерпывающую консультацию о порядке перевозки тел умерших из Болгарии, о стоимости транспортировки тела умершего из Болгарии в Украину, о возможности похорон или кремации в Болгарии.
  • Предоставьте нам разрешение-доверенность на выполнение выбранных похоронных услуг.

Наш сотрудничество с Консульским отделом Посольства Украины в Республике Болгария является залогом того, что родственники умершего и липогибшего получат максимальную поддержку и консульское содействие в тяжелое время утраты.

  • Консульский отдел Посольства Украины в Болгарии
    Руководитель: Павличенко Наталья Михайловна - первый секретарь по консульским вопросам
    Адрес: 1618, София, ЖК «Овча купель», ул. Боряна, 29
    "Горячая линия" +359 878 015 102 (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины в Болгарии)

Сотрудники Посольства Украины в Болгарии знают о фирме международных похоронных услуг Funeralia.
Ваше доверие и доверие украинских дипломатов в Республике Болгария к нам стоит того, чтобы выполнить перевозку тела умершего из Болгарии в Украину ответственно, с максимальным вниманием ко всем обстоятельствам и Вашим пожеланиям.

Corporate Site - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.