Ритуальные услуги перевозки умерших из Австрии в Украину

Австрия - одна из самых и богатых стран Центральной Европы, которая находится относительно недалеко от Украины.
Удачное расположение, богатая история, развитые туристические маршруты, развивающаяся экономика, высокий уровень доходов и высокие стандарты социальной защиты - все эти факторы делают Австрию одной из самых посещаемых украинцами и украинками стран Европы.
Но, там где цветет жизнь и беспечность - рядом ходит смерть.
Скоростные автобаны, высокие горы, популярные среди украинцев медицинские учреждения - все это самые распространенные факторы смерти или гибели граждан Украины на территории Австрии.
Если родной человек умер в Австрии - возникает множество вопросов по перевозке тела умершего из Австрии в Украину, организации похорон или кремации в Австрии.
Что нужно сделать в первую очередь?

  • Нужно сообщить о факте смерти или гибели гражданина Украины в местные органы власти, скорую помощь, полицейский участок - в зависимости от обстоятельств смерти.
  • Обязательно надо поставить в известность о факте смерти Посольство Украины в Австрии по телефону "горячей линии" +43 1 479717252.
  • Позвоните нам по телефонам на сайте.
  • Предоставьте нам всю известную Вам информации о факте смерти родного человека.
  • Выдайте нам доверенность для организации возвращения тела на Родину.

Имейте в виду, что если умерший был застрахован, то оплату расходов по перевозке тела умершего из Австрии в Украину берет на себя страховая компания.
В таком случае, наши услуги по перевозке умершего будут бесплатными для семьи.
В любом случае, стоимость перевозки тела умершего из Австрии озвучивается нами в каждом индивидуальном случае.
Наша работа по международным перевозкам умерших и предоставление ритуальных услуг в Австрии выполняется в координации с Консульским отделом Посольства Украины в Австрии.

  • Консульский отдел Посольства Украины в Республике Австрия
    Адрес: А-1180., Г. Вена, ул. Нааффгассе, 23

Сотрудники Посольства Украины в Австрии знают о похоронной службе Funeralia.
Доверие к нам со стороны украинских дипломатов в Вене способствует выполнению перевозки тела умершего из Австрии в Украину оперативно и ответственно.
Поэтому, в тяжелые минуты жизни доверьте нам выполнить свою работу - привезти тело умершего из любого города Австрии (Вена, Грац, Тироль, Уэльс, Инсбрук, Зальцбург, Линц, Филлах, Брегенц, Фельдкирх, Штайр, Дорнбирн, Виннер-Нойшайд, Клагенфурт-ам-Вёртерзе, Санкт-Пёльтен, Вольфсберг, Баден, Леобен, Клостернойбург, Траун, Кремс-ан-дер-Донау, Медлинг, Амштеттен, Капфенберг, Леондинг) в любой город Украины оперативно, легально, недорого.

Corporate Site - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.