Ритуальные услуги перевозки умерших из Чехии в Украину

Вероятно, самая красивая и самая богатая страна Восточной Европы, Чехия последнее время гостеприимно открывает возможности для украинцев и украинок достойно заработать на жизнь и ярко и недорого отдохнуть.
Работа, деловые путешествия, путешествия по живописным городам и историческим местам Чехии, покупка или продажа недвижимости - это все обычные активности украинцев в Чехии.
Большое количество украинский бывают в Чешской Республике транзитом.
Одна из крупнейших украинских диаспор в мире - это украинцы в Чехии.
Поэтому неудивительно, что печальные случаи смерти или гибели украинцев на территории Чешской Республики случаются достаточно часто.
И когда приходит горе, когда гражданин Украины умирает или погибает за рубежом, возникает множество сложных вопросов, связанных с предоставлением ритуальных услуг именно в Чехии.
Законодательство Чешской Республики о захоронении и перевозках умерших строго отмечает, что решать эти сложные вопросы имеют право только специализированные, лицензированные похоронные службы.
Наша похоронная служба Funeralia отвечает всем требованиям законодательства Чехии, поэтому может делать перевозки умерших из Чехии в Украину и предоставлять похоронные услуги непосредственно на территории Чехии.
Поэтому, если родной человек умер или погиб в Чехии, сделайте следующее:

  • Позвоните на "горячую линию" Посольства Украины в Праге по телефону + 420 602-224-938
  • Сообщите всю известную Вам информацию по факту смерти или гибели гражданина Украины в Чехии
  • Выслушайте и примите советы Консула относительно Вашей ситуации
  • Позвоните нам по телефонам на сайте
  • Получите от нас бесплатную консультацию и советы по оформлению документов о смерти в Чехии, организации перевозки тела умершего в Украину или оказание услуг похорон  или кремации в Чехии
  • Ответы на вопросы "Цена перевозки умерших из Чехии в Украину", "Сколько стоит привезти тело умершего из Чехии" мы предоставляем в индивидуальном порядке.

Учитывая то, что самостоятельно все эти действия Вам сделать не удастся - предоставьте нашей похоронной службе Funeralia доверенность на выполнение указанных выше действий.
В сотрудничестве с Консулами Украины в Чехии мы сделаем все, чтобы перевозка тела умершего в Украину состоялась максмильно оперативно.
Если умер человек был застрахован - перевозка умершего из Чехии в Украину может быть бесплатной для родственников.
Вся наша работа по предоставлению международных ритуальных услуг перевозки умерших координируется с дипломатическими представительствами Украины в Чешской Республике.
На территории Чехии работают следующие Консульства Украины:

  • Консульский отдел Посольства Украины в Чешской Республике
    Руководитель: Борисов Валерий Валерьевич - первый секретарь по консульским вопросам
    Адрес: Шарля де Голля 915/27, 160 00 Прага 6
    "Горячая линия" +420 602 224 938 (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины)
    Границы консульского округа: город Прага, края: СреднечешскийЮжночешскийПлзенскийКарловарскийУстецкийЛиберецкийКраловеградецкий
  • Консульство Украины в Брно
    Руководитель: Холостенко Иван Иванович - Консул - руководитель консульства Украины в Брно
    Адрес: Чехия 60200, Брно, ул. Барвичова 56
    "Горячая линия" (просьба звонить только в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины) + 420722949376
    Границы консульского округа: город БрноЗлинский край, Моравско-Силезский край, Оломоуцкий край, ПардубицкийЮжно-Моравский край, край Высочина

Каждый консул из указанных выше дипломатических представительств Украины в Чехии знает о похоронной службе Funeralia.
Доверие к нам со стороны украинских дипломатов за рубежом способствует выполнению перевозки тела умершего из Чехии в Украину оперативно, ответственно и с уважением к памяти Вашего родного человека.

Corporate Site - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.